Porta badge trasparente 7,5x12 BADGO MO8600 MO8600 Gadget365
Se ordini oggi:
| Materiale | PVC |
| Misure | 7,5X12,5CM |
| Peso | 0,006 kg |
| Lunghezza | 34,0 cm |
| Larghezza | 27,0 cm |
| Altezza | 17,5 cm |
| Quantità per confezione | 2.000 pz |
| Peso | 12,4 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Porta badge trasparente 7,5x12,5cm.