Pochette in cotone organico 180g con zip ed etichetta in cotone bio. Elegante e sostenibile, è ideale come trousse promozionale per eventi, fiere e regali aziendali eco-friendly.
Pochette personalizzate FLORA in cotone bio AP722378 AP722378 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | Cotone organico |
| Misure | 210×125 mm |
| Peso | 0,015 kg |
| Lunghezza | 32,0 cm |
| Larghezza | 28,0 cm |
| Altezza | 29,0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 5,5 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |
Trousse in 100% cotone organico da 180 g/m² con cerniera ed etichetta cotone organico.