Penne pubblicitarie INKLESS MO6214 MO6214 Gadget365
Se ordini oggi:
| Materiale | Alluminio |
| Misure | Ø1X17 CM |
| Peso | 0,022 kg |
| Lunghezza | 35,0 cm |
| Larghezza | 30,0 cm |
| Altezza | 14,0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 11,1 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Penna inkless in alluminio di lunga durata. Questa penna scrive con una punta di grafite e quindi ha una durata maggiore.