Penna a sfera a pulsante in bamboo certificato FSC® con stilo e finitura cromata lucida. Refill blu, elegante e sostenibile, può presentare leggere variazioni naturali.
Penne promozionali in bambù BAYBA MO9945 MO9945 Gadget365Se ordini oggi:
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Bambù |
| Misure | Ø1,1X14,1 CM |
| Peso | 0,010 kg |
| Lunghezza | 45,5 cm |
| Larghezza | 31,0 cm |
| Altezza | 20,0 cm |
| Quantità per confezione | 1.000 pz |
| Peso | 10,0 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Penna a sfera a pulsante in bamboo con stilo e finitura cromata lucida. Inchiostro blu. Il bamboo è un materiale naturale, potrebbero esserci lievi variazioni di colore e dimensioni tra un articolo e l'altro che possono influire sul risultato finale della personalizzazione. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206