Queste penne promozionali ecologiche sono perfette per aziende attente all’ambiente. Personalizzate con il logo, diffondono il brand e un messaggio di sostenibilità.
Penne ecologiche PAPPER AP791082 AP791082 Gadget365Se ordini oggi:
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | ø9×137 mm |
| Peso | 0,006 kg |
| Lunghezza | 43,0 cm |
| Larghezza | 31,0 cm |
| Altezza | 18,0 cm |
| Quantità per confezione | 1.000 pz |
| Peso | 7,0 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |
Penna a sfera in carta riciclata, con refill blu.