Penna a sfera LEGGERA AP810436 AP810436 Gadget365
Se ordini oggi:
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Metallo |
| Misure | ø11×140 mm |
| Peso | 0,019 kg |
| Lunghezza | 31,5 cm |
| Larghezza | 26,0 cm |
| Altezza | 18,0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10,5 kg |
| Volume | 0,01 Mq |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |
Penna a sfera in metallo e corpo con decorazione simil carbonio, in custodia di cartoncino nero. Con refill blu.