Penne personalizzate eleganti: penna a sfera gommata con puntale touch per schermi. Incisione laser che valorizza il logo nel colore del puntale. Gadget utile e distintivo.
Penna a sfera con incisione colorata FORMENTERA 8477 8477 Gadget365Se ordini oggi:
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio, Gomma |
| Misure | 14,2 x 0,8 cm |
| Lunghezza | 19,0 cm |
| Larghezza | 45,0 cm |
| Altezza | 16,0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8,4 kg |
Penna a sfera gommata con puntale in gomma capacitivo (compatibile su schermi touch), fusto in gomma colorata interna, con l'incisione laser sul corpo il logo si mostrerà nel colore del puntale in gomma, refill blu