Panni pulisci occhiali personalizzati in microfibra 100% RPET per occhiali e schermi, con sacchetto coordinato e moschettone: pratici, eco e brand-friendly.
Panno pulizia in RPET con custodia CLEANGO AP800795 AP800795 Gadget365Panno in microfibra 100% RPET (220 g/m²) per la pulizia di occhiali e schermi, contenuto in un sacchetto coordinato con moschettone in PP. Dimensioni del panno: 15×15 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | PET riciclato |
| Misure | 50×60 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 5.0 kg |