Panno per pulizia occhiali DIOPTRY AP800348 AP800348 Gadget365
Panno in microfibra (180 g/m²) per la pulizia di occhiali e schermi. Ideale per la stampa in sublimazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Microfibra |
| Misure | 130×180 mm |
| Peso | 0.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 3,000 pz |
| Peso | 13.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |