Pallone da spiaggia PLAYTIME IT1627 IT1627 Gadget365
Pallone da spiaggia gonfiabile bicolore. In PVC. Gonfio : Ø23,5cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | PVC |
| Misure | Ø23,5 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.5 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 11.4 kg |