Pallone da spiaggia PLAYO AP781978 AP781978 Gadget365
Palla da spiaggia 6 pannelli in PVC. Dimensione sgonfiata: 380 mm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | PVC |
| Misure | ø280 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.5 cm |
| Larghezza | 37.5 cm |
| Altezza | 22.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |