Palloni personalizzati da rugby ad acqua in neoprene con interno in gomma, incluso ago per gonfiaggio. Perfetti per giochi, eventi e promozione del brand.
Pallone da rugby ad acqua GRAB MO2973 MO2973 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | neoprene |
| Misure | DIA15X25CM |
| Peso | 0,154 kg |
| Lunghezza | 60,0 cm |
| Larghezza | 22,0 cm |
| Altezza | 25,0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 6,2 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Pallone da rugby ad acqua in neoprene con parte interna in gomma. Include ago per il gonfiaggio.