Orologi personalizzati da parete in PP con lancette in alluminio e movimento silenzioso. Design moderno, ideali per uffici e brand.
Orologio da parete personalizzabile MURO MO2851 MO2851 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | PP |
| Misure | 30X3.8X30CM |
| Peso | 0,450 kg |
| Lunghezza | 30,5 cm |
| Larghezza | 43,0 cm |
| Altezza | 30,5 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 4,5 kg |
| Volume | 0,04 Mq |
Orologio da parete in PP con lancette in alluminio e movimento silenzioso. Richiede 1 batteria AA (non inclusa).