Ombrelli personalizzati compatti e antivento, pratici ed eleganti: il gadget perfetto per proteggerti e promuovere il tuo brand ogni giorno.
Ombrello pieghevole antivento PORTLAND SIN MO2844 MO2844 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | PE |
| Misure | Ø90X17CM |
| Peso | 0,220 kg |
| Lunghezza | 18,5 cm |
| Larghezza | 20,0 cm |
| Altezza | 55,0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11,0 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Ombrello manuale 5 pieghe da 19 in pongee 190T custodia abbinata. Struttura antivento in metallo e fibra di vetro, manico gommato nero con cinturino da polso e dimensioni compatte di 17 cm da chiuso.