Ombrelli personalizzati antivento rovesciati in RPET: automatici, 23', manico ABS soft touch e custodia: resistenti e di design.
Ombrello antivento in RPET AGUMBE MO2925 MO2925 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | RPET |
| Misure | Ø107X62CM |
| Peso | 0,400 kg |
| Lunghezza | 34,5 cm |
| Larghezza | 27,0 cm |
| Altezza | 25,0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 10,0 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Ombrello antivento rovesciato a 3 pieghe da 23'' in RPET 190T, custodia coordinata. Apertura e chiusura automatiche, struttura nera, nervature in fibra di vetro e manico in ABS con finitura in gomma.