Elegante e resistente, l’ombrello CALA da 23" con impugnatura in legno e tessuto in poliestere 190T è ideale per promuovere il tuo brand con un tocco di classe naturale.
Ombrelli promozionali CALA KC5132 KC5132 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | Legno |
| Misure | Ø103X89.5CM |
| Peso | 0,369 kg |
| Lunghezza | 95,0 cm |
| Larghezza | 20,0 cm |
| Altezza | 14,0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 6,8 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Ombrello (23 pollici), 8 pannelli, impugnatura in legno ed apertura manuale. In poliestere 190T.