Memo adesivi personalizzati spiralati in PP con note adesive e 5 segnapagina colorati in carta riciclata: utili, sostenibili e perfetti per il tuo brand.
Memopad con note adesive MEMORING MO2823 MO2823 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | Carta |
| Misure | 13.3 X 5.2 CM |
| Peso | 0,036 kg |
| Lunghezza | 40,0 cm |
| Larghezza | 32,0 cm |
| Altezza | 32,5 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 13,0 kg |
| Volume | 0,04 Mq |
Memopad spiralato in PP con note adesive e 5 segnapagina di colori assortiti in carta riciclata.