Matite in bamboo a lunga durata, scrivono senza residui grazie alla punta in lega metallica. Gadget sostenibile e personalizzabile.
Matite INKLESS BAMBOO ecologiche MO6331 MO6331 Gadget365Matita a lunga durata, in bamboo, con cappuccio di carta. Questa matita ha una punta in lega metallica e mentre si scrive, ossida la superficie della carta senza lasciare residui. Il bamboo è un prodotto naturale, ci possono essere leggere variazioni di colore e dimensioni per ogni articolo, che possono influenzare il risultato finale della personalizzazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Bambù |
| Misure | Ø0,8X13,8CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 7.5 kg |