Matite personalizzate in legno con gomma a forma di animale: creative e divertenti, perfette per scuole, eventi e promozioni dedicate ai bambini.
Matita con gomma a forma di animale CIRCO MO2929 MO2929 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | legno |
| Misure | 18.8CM |
| Peso | 0,020 kg |
| Lunghezza | 29,0 cm |
| Larghezza | 25,0 cm |
| Altezza | 27,0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 4,5 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Matita in legno con gomma a forma di animale.