Marsupi personalizzati da running in RPET: leggeri e resistenti, con zip, tasca laterale e cintura elastica regolabile. Ideali per sport.
Marsupio sportivo da running MODERATE MO2945 MO2945 Gadget365Non disponibile (0)
Se ordini oggi:
| Materiale | RPET |
| Misure | 24X9.5CM |
| Peso | 0,065 kg |
| Lunghezza | 45,0 cm |
| Larghezza | 30,0 cm |
| Altezza | 45,0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12,0 kg |
| Volume | 0,06 Mq |
Marsupio sportivo da running in poliestere 600D RPET con supporto in PU. Scomparto principale con cerniera, una tasca laterale con cerniera e una cinghia elastica regolabile. Leggero e resistente.