Magliette in poliestere RPET riciclato da 135g, leggere e traspiranti. Perfette per attività sportive ed eventi promozionali che uniscono performance e sostenibilità.
Magliette personalizzate sport VELOCITY AP721584 AP721584 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | XS-XXL |
| Peso | 0,135 kg |
| Lunghezza | 55,0 cm |
| Larghezza | 34,0 cm |
| Altezza | 31,0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 13,0 kg |
| Volume | 0,06 Mq |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |
Maglietta sportiva traspirante. Materiale: poliestere RPET riciclato 135 g/m².