Gilet alta visibilità VISIBO AP826000 AP826000 Gadget365
Gilet in poliestere ad alta visibilità in astuccio con zip. Conforme alla normativa ISO EN 20471 Classe 2.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Polyestere |
| Misure | M, XL |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 57.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |