Frisbee POCKET AP844015 AP844015 Gadget365
Frisbee pieghevole in nylon con custodia. Sia la superficie del frisbee che del sacchetto possono essere stampate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Nylon |
| Misure | ø240 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |