Frisbee personalizzati in PP oceanico SEAQUAL®, diametro 21 cm: divertenti, sostenibili e perfetti per promuovere il tuo brand aiutando gli oceani.
Frisbee in materiale PP oceanico SEAQUAL® SIDNEY SEA MO2863 MO2863 Gadget365Frisbee in materiale PP oceanico SEAQUAL®. Diametro 21 cm, spessore 1,2 mm. SEAQUAL INITIATIVE collabora alla pulizia degli oceani in tutto il mondo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | PP |
| Misure | DIA21CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 66.0 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 7.5 kg |