fiaschette personalizzate in acciaio 200 ml compatte ed eleganti ideali per regali gadget aziendali e promozionali
Fiaschetta AMUNDSEN - 200 ml AP804204 AP804204 Gadget365Fiaschetta in acciaio, 200 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 90×125×20 mm |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 67.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 20.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |