Immagina di poter ricaricare tutti i tuoi dispositivi con un solo cavo. Con il nostro cavo di ricarica 3 in 1 personalizzabile, non dovrai più preoccuparti di avere cavi diversi per il tuo smartphone, tablet o dispositivo USB-C. Con il tuo logo stampato sul cavo, sarai sempre presente nella vita dei tuoi clienti, ovunque si trovino.
Cavo di ricarica 3 in 1 TROOP 134993 134993 Gadget365Il cavo di ricarica 3 in 1 Troop è dotato di un connettore USB tipo C e di un connettore 2 in 1 compatibile sia con dispositivi Apple® iOS che Android. È provvisto di un gancio a moschettone per fissarlo alla borsa. La sorgente di alimentazione deve essere sempre la presa USB 2.0
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Plastica ABS |
| Misure | 0,6 x 13,5 x 3 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.0 kg |