Cavi personalizzati Alasia 5-in-1: ricarica ultra rapida 27W, sync veloce e design premium in alluminio riciclato. Compatibile con tutti i device, ovunque.
Cavo 5 in 1 personalizzabile ALASIA 124424 124424 Gadget365Il cavo Alasia 5-in-1 per la sincronizzazione dei dati e la ricarica rapida da 27 W è realizzato in alluminio e plastica riciclati, elegante e resistente. Il cavo è caratterizzato da connettori di ingresso USB-A e di Tipo-C abbinati a un connettore di uscita combinata di Tipo-C e Lightning/Micro USB. La connessione da USB-A a USB-C fornisce una potenza massima di 27 W, mentre tutte le altre opzioni di connessione offrono una potenza massima di 15 W. Compatibile sia con CarPlay che con Android Auto. Sia a casa, in ufficio o durante gli spostamenti, il cavo Alasia offre prestazioni e stile in un unico pacchetto compatto. Lunghezza del cavo: 30 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | 30 x Ø 3,3 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 11.0 kg |