Bottiglia in Tritan™ UTAH TOP - 1L MO6680 MO6680 Gadget365
Bottiglia in Tritan™ senza BPA. Senza perdite. Capacità: 1000 ml. Non adatto a bevande gassate. Restate idratati durante la giornata e portate con voi questa grande fiaschetta. Una bottiglia semplice ma pratica, perfetta per le promozioni.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Tritan |
| Misure | Ø7X27.5CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 57.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.0 kg |