Borraccia in Tritan™ da 500ml con tappo in acciaio, BPA free e antigoccia. Resistente e sicura, ideale come gadget promozionale per aziende ed eventi.
Borraccia Tritan personalizzata UTAH 500ml MO9356 MO9356 Gadget365Bottiglia in Tritan™ da 500 ml. Tappo in SS. BPA free. Non adatto a bevande gassate, alcoliche e a base di latte.Antigoccia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Tritan |
| Misure | Ø6X19.5CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.5 cm |
| Larghezza | 36.5 cm |
| Altezza | 43.5 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 7.8 kg |