Borracce personalizzati sportive in RPET da 700 ml con cannuccia, coperchio fliptop e chiusura sicura. Senza perdite, ideali per sport e promo eco.
Borraccia sportiva motivazionale ENKEL - 700 ml MO2792 MO2792 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | RPET |
| Misure | Ø7.7X21.5CM |
| Peso | 0,250 kg |
| Lunghezza | 45,0 cm |
| Larghezza | 40,0 cm |
| Altezza | 24,0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 7,5 kg |
| Volume | 0,05 Mq |
Borraccia sportiva motivazionale in RPET con cannuccia integrata, imboccatura in morbido silicone, coperchio fliptop, chiusura di sicurezza. Cinghia in RPET satinato. Capacità 700 ml. Senza perdite.