Borraccia pieghevole in PET BPA free da 480ml con moschettone in alluminio. Leggera e pratica, ideale come gadget aziendale e per eventi promozionali.
Borraccia personalizzata GATES pieghevole 480ml MO8294 MO8294 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | PET |
| Misure | 12X26CM |
| Peso | 0,032 kg |
| Lunghezza | 28,0 cm |
| Larghezza | 37,0 cm |
| Altezza | 55,0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 6,0 kg |
| Volume | 0,06 Mq |
Borraccia pieghevole in PET, BPA free con moschettone in alluminio. 480ml. Antigoccia.