Borracce personalizzate ripiegabili da 500 ml in RPET BPA free con tappo erogatore e moschettone in alluminio. Pratiche e sostenibili per il tuo brand.
Borraccia in RPET pieghevole CARABOL - 500 ml AP800231 AP800231 Gadget365Borraccia ripiegabile in RPET da 500ml. Senza BPA, con tappo erogatore e moschettone in alluminio. Non idonea per contenere bevande gassate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | PET riciclato |
| Misure | 115×265 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 44.0 cm |
| Altezza | 57.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 15.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |