Bolle di sapone BLOWY AP844042 AP844042 Gadget365
Se ordini oggi:
| Materiale | Plastica (PE) |
| Misure | ø28×127 mm |
| Peso | 0,042 kg |
| Lunghezza | 32,0 cm |
| Larghezza | 31,0 cm |
| Altezza | 29,0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9,4 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |
Bolle di sapone in confezione di plastica colorata. Con 30 ml di liquido.