Bicchieri riutilizzabili personalizzati 500 ml in plastica PP: capienti, resistenti e ideali per eventi, festival e promozioni green del tuo brand.
Bicchiere riutilizzabile per eventi FESTIVO PLUS - 500 ml AP800285 AP800285 Gadget365Bicchiere riutilizzabile per eventi in plastica PP, 500 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Plastica (PP) |
| Misure | ø85×140 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 13.8 kg |