Scopri i beauty case personalizzati in poliestere RPET con rivestimento in PU, tasca frontale con zip e maniglia: pratici, sostenibili e ideali per viaggi ed eventi.
Beauty case con tasca frontale DOPPKIT MO2860 MO2860 Gadget365Beauty case in poliestere 600D RPET con rivestimento in PU e fodera in 210D RPET. Una tasca frontale con cerniera e una maniglia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | RPET |
| Misure | 21X13X9CM |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.6 kg |