Antistress personalizzati a forma di pillola in schiuma di poliuretano: gadget originale e memorabile, ideale per farmacie, eventi e campagne promozionali.
Antistress a forma di pillola STRESSUL AP800237 AP800237 Gadget365Antistress a forma di pillola in schiuma di poliuretano.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Schiuma di poliuretano |
| Misure | ø41×105 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.5 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 22.5 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 5.8 kg |