Anello portacellulare in metallo ZRING AP864009 AP864009 Gadget365
Non disponibile (0)
Se ordini oggi:
| Materiale | Metallo |
| Misure | 30×35×2 mm |
| Peso | 0,011 kg |
| Lunghezza | 26,0 cm |
| Larghezza | 21,0 cm |
| Altezza | 17,0 cm |
| Quantità per confezione | 1.000 pz |
| Peso | 12,5 kg |
| Volume | 0,01 Mq |
| Quantità sottoimballo | 500 pz |
Anello portacellulare in metallo con base autoadesiva.