Bicchiere termico da 300 ml. in vetro borosilicato a doppia parete, con coperchio in bambù e scatola in cartoncino kraft.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,75 | 6,34 | 5,82 | 4,82 | 4,37 |
| 2 colori | 11,22 | 7,48 | 6,57 | 5,35 | 4,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,78 | 3,68 | 3,54 | 3,23 | 2,99 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro borosilicato |
| Misure | ø83×100 mm |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.5 cm |
| Larghezza | 52.5 cm |
| Altezza | 25.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.5 kg |