Cartella portadocumenti formato A5 in poliestere 300D RPET, con blocco da 65 fogli a righe, caricabatterie rapido magnetico wireless integrato (10W), power bank da 5000 mAh con porta di ricarica USB e supporto pieghevole per cellulare. Comprende un anello metallico autoadesivo che permette l'utilizzo della funzione magnetica su qualsiasi dispositivo ricaricabile in modalità wireless. Fornito con cavo USB per la ricarica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 25 | 100 |
| 1 colore Transfer | 36,67 | 31,51 | 27,74 | 24,48 |
| 2 colori Transfer | 43,49 | 34,27 | 29,53 | 25,19 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||
| Quantità | 5 | 15 | 25 | 100 |
| Prezzo | 28,49 | 27,38 | 24,97 | 23,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 300D poliestere PET riciclato |
| Misure | 175×225×20 mm |
| Peso | 0.50 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Altezza | 24.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 11.0 kg |