Auricolari con connessione digitale USB-C e 3 paia di cuscinetti contenuti in una custodia di plastica dotata di supporto portacellulare.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 3,02 | 2,40 | 2,08 | 1,85 | 1,58 |
| 2 colori | 3,74 | 2,83 | 2,33 | 2,00 | 1,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,89 | 1,76 | 1,69 | 1,54 | 1,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 71×71×19 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 62.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 13.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |