Zaino bicolore in poliestere 600D RPET con zip nello tasca principale, scomparto imbottito per laptop (15") e tablet (10"), tasche laterali, schienale e tracolle imbottite.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 25 | 50 | 250 |
| 1 colore | 20,89 | 17,82 | 15,49 | 13,54 |
| 2 colori | 24,71 | 19,63 | 16,56 | 13,98 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||
| Quantità | 10 | 25 | 50 | 250 |
| Prezzo | 15,24 | 14,65 | 13,36 | 12,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 310×450×130 mm |
| Peso | 0.54 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità borsa | 12 l |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 59.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.0 kg |