USB power bank da 4000 mAh a ricarica solare, corpo in plastica e silicone e 1 luce LED. Compreso cavo di ricarica micro USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 10,98 | 9,94 | 8,00 | 6,88 | 6,15 |
| 2 colori | 13,96 | 12,06 | 8,77 | 7,33 | 6,43 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,21 | 7,03 | 6,75 | 6,16 | 5,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 75×145×15 mm |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.4 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |