Dispositivo anti-smarrimento senza fili con otturatore a fotocamera. Con batteria a bottone. Funziona con un'applicazione gratuita per iOS/Android.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Etichetta resinata | 6,09 | 3,71 | 3,05 | 2,73 | 2,50 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,94 | 2,74 | 2,64 | 2,41 | 2,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 31×52×10 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.5 cm |
| Larghezza | 39.5 cm |
| Altezza | 56.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 17.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |