Borsa termica con zip in poliestere 600D RPET, tracolla e tasca frontale. Con etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore Transfer | 7,18 | 5,30 | 4,70 | 3,99 | 3,53 |
| 2 colori Transfer | 9,44 | 6,33 | 5,41 | 4,40 | 3,85 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,56 | 3,47 | 3,34 | 3,05 | 2,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 250×150×150 mm |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 5 l |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.3 kg |