Specchietto doppio con finitura gommata, con un lato standard e uno ingrandente. Compatto ed elegante, è ideale come gadget promozionale utile da portare sempre con sé.
Specchietto doppio con finitura gommata: un lato ingrandisce l'altro è standard.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,76 | 1,99 | 1,70 | 1,52 | 1,34 | 1,22 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,26 | 1,10 | 1,07 | 1,03 | 0,94 | 0,87 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | Ø6,8X1,2CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.5 cm |
| Larghezza | 27.5 cm |
| Altezza | 24.5 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 12.5 kg |