Specchietto in alluminio con riflesso normale e ingrandito, fornito in astuccio di velluto. Elegante e compatto, è perfetto come gadget promozionale o regalo aziendale.
Specchietto in alluminio con riflesso normale ed ingrandito confezionato in astuccio di velluto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 4,73 | 3,74 | 2,58 | 2,27 | 2,06 | 1,96 | 1,77 | 1,61 |
| 1 colore | 5,52 | 4,55 | 3,12 | 2,44 | 2,14 | 1,95 | 1,73 | 1,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,00 | 2,25 | 1,61 | 1,54 | 1,50 | 1,45 | 1,32 | 1,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | Ø6X0,6 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 11.2 kg |