Specchietto doppio in metallo cromato con riflesso reale e ingrandito. Fornito in astuccio in velluto, è un gadget promozionale elegante e ideale come regalo aziendale.
Specchietto con riflesso reale ed ingrandito, in metallo cromato. Confezionato in astuccio in velluto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 4,56 | 3,57 | 2,41 | 2,11 | 1,90 | 1,80 | 1,63 | 1,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,83 | 2,08 | 1,44 | 1,38 | 1,34 | 1,29 | 1,18 | 1,09 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø6X0,5 CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 15.0 kg |