Specchio doppio in alluminio con lente d’ingrandimento. Elegante e compatto, è l’accessorio ideale da borsa e un gadget promozionale raffinato per eventi o regali aziendali.
Specchio doppio tascabile in alluminio con lente ingrandimento.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 2,68 | 2,39 | 2,11 | 2,01 | 1,88 | 1,79 |
| Quadricromia | 2,38 | 1,99 | 1,73 | 1,58 | 1,40 | 1,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,34 | 1,29 | 1,25 | 1,20 | 1,10 | 1,02 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | ø60×6 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.5 cm |
| Larghezza | 16.5 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 5.6 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |