Specchietto rotondo in PU con chiusura magnetica, dotato di doppio specchio. Elegante e compatto, è l’accessorio ideale da portare in borsa o come gadget promozionale.
Doppio specchietto da borsa rotondo con chiusura magnetica. In PU.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,45 | 4,48 | 3,05 | 2,40 | 2,09 | 1,82 | 1,68 | 1,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,93 | 2,18 | 1,54 | 1,50 | 1,45 | 1,32 | 1,27 | 1,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Sodo-Calcico |
| Misure | Ø6X1.1CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.0 kg |