Set regalo di 3 pezzi con una bottiglia isolata in acciaio inox a doppio strato da 500 ml, un notebook A5 con copertina rigida in RPET e sughero, 160 pagine di carta riciclata a righe (80 fogli) e una penna a sfera in alluminio. FSC®-certified | FSC MIX CREDIT, P7.1, N3.7, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| 1 colore | 25,85 | 21,73 | 19,87 | 16,33 | 14,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 16,66 | 16,24 | 15,61 | 14,24 | 13,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 28X23,5X7,8CM |
| Peso | 0.94 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 8 pz |
| Peso | 7.5 kg |